LISTE DES INSCRITS CD67_TF_2019 Maj Le 11/04/2019 à 21:42:03

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
201 JEANSON CATHY
LOBSTEIN ANNE
FINAT AUDREY
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
202 KOEHL AGNÈS
LOBSTEIN JUSTINE
WOELTZ SYLVIE - GABRIELLE
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
203 ROYER SONIA
MANSUY EVELYNE
WEHRMULLER YOLANDE
0672011/PC OBERHOFFEN
204 DUMAS PASCALE
SPIELMANN VÉRONIQUE
GAETAN NATHALIE
0675024/PC MUTZIG
205 FATH MYLÈNE
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
0672007/PC KALTENHOUSE
206 WAHL CÉLINE
SONNTAG JENNIFER
DAUCHEZ ALEXANDRA
0672007/PC KALTENHOUSE
207 EL FASSY CATHY
GENTNER CHRISTINE
BIEROT BRIGITTE
0672007/PC KALTENHOUSE
208 MEYER ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
WALTER DORIS
0672001/CB HAGUENAU
209 BESANCON EVELYNE
VIX GABRIELLE
RUSSO DORETTE
0672001/CB HAGUENAU
210 FRENGER SANDRINE
SUPLON EVELYNE
CHARBUY ISABELLE
0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM
211 MULLER KIMBERLEY
KESSLER SHANNON
HIRSCH LAETITIA
0672032/PC GAMBSHEIM
212 EBEL ANNE-MARIE
SCHNOERING PATRICIA
LE GALL MÉLANIE
0672032/PC GAMBSHEIM
213 KRIEGER MARIE CLAUDE
DIERSTEIN FABRINA
GANTER SYLVIE
0675002/LA BOULE BRUCHOISE
214 BUISINE SANDRA
STAUDINGER BRIGITTE
SCHAAL MARTINE
0673022/PL GEISPOLSHEIM
215 DANIEL MARION
HERMANN CÉCILE
THEISINGER ISEULT
0672022/CB STRASBOURGEOIS
216 SCHAAL MORGANE
STIVALETTA CLARA
BAPST SÉVERINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
217 FALCI SANDRINE
DA SILVA CHANTAL
ESTEBAN MARTINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
218 WETTA NADINE
JOURDAN-BELOUIN OCEANE
VORWALTER AUDREY
0672022/CB STRASBOURGEOIS
219 HEIL SYLVIE
HEIT ANNE
WOTLING ALINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
220 DREYER CARINE
AMANN ELODIE
VOLKMANN SYLVIANE
0673001/PC KRONENBOURG
221 BOHN CARINE
DJEMAI ANGÉLIQUE
LIENHART CAROLE
0673005/PC LA WANTZENAU
222 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
0673005/PC LA WANTZENAU
223 HAAS CATHY
DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
0673005/PC LA WANTZENAU
224 MERCY JOËLLE
LOESCH GERLINDE
FISCHER CHRISTINE
0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE
225 TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
SCHEID JENNIFER
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
226 SCHAAL THIPHANIE
SANCHIS RAPHAËLLA
GOMEZ ISABEL
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
227 STOLL CORINNE
BOGE CHRISTINE
LOUIS CORALIE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
228 COTTE SANDRINE
TORE CARINE
GARGOWITSCH MONIQUE
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG
229 STAUDINGER LAETITIA
ALBRECHT MARIE-ROSE
DI MICCO MARINA
0672029/CB DRUSENHEIM
230 CARCERERI JESSICA
HEINRICH CÉLIA
SCHULER CLAUDINE
0672029/CB DRUSENHEIM
231 HUARD ANNE LAURE
RAPINAT ANGÈLE
GEILER NICOLE
0675037/CTT ESCHAU
232 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
ESCHRICH DOMINIQUE
0675003/PC ERSTEIN
233 BRETON MICHÈLE
ANTZ BRIGITTE
ROULET ANNE-VÉRONIQUE
0675003/PC ERSTEIN
234 OTT FABIENNE
FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
0675003/PC ERSTEIN
235 MARX CHRISTELLE
SCHEID VANESSA
STEPHAN CAROLINE
0675025/AP HOLTZHEIM