LISTE DES INSCRITS CD67_DF_2019 Maj Le 26/04/2019 à 23:42:43

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SPIELMANN VÉRONIQUE
GAETAN NATHALIE
0675024/PC MUTZIG
2 WOELTZ SYLVIE - GABRIELLE
LOBSTEIN JUSTINE
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
3 FINAT AUDREY
KOEHL AGNÈS
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
4 LOBSTEIN ANNE
JEANSON CATHY
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
5 SONNTAG JENNIFER
DAUCHEZ ALEXANDRA
0672007/PC KALTENHOUSE
6 GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
0672007/PC KALTENHOUSE
7 DAUCHEZ MARTINE
STREBLER CLARISSE
0672007/PC KALTENHOUSE
8 WAHL CÉLINE
GUARDIA ISABELLE
0672007/PC KALTENHOUSE
9 ROYER SONIA
MANSUY EVELYNE
0672011/PC OBERHOFFEN
10 LIPP CATHERINE
VERON LAMBS BÉNÉDICTE
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
11 MEYER ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
0672001/CB HAGUENAU
12 STEPHAN CAROLINE
SCHEID VANESSA
0675025/AP HOLTZHEIM
13 VALLET CLAUDINE
DIVOUX MONIQUE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
14 MEINECKE MARIE-CHANTAL
SENN MARTINE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
15 CHEDOZ ELODIE
SCHNOERING PATRICIA
0672032/PC GAMBSHEIM
16 EBEL ANNE-MARIE
LE GALL MÉLANIE
0672032/PC GAMBSHEIM
17 MULLER KIMBERLEY
KESSLER SHANNON
0672032/PC GAMBSHEIM
18 ALEXANDRE ELIANE
LOUIS CORALIE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
19 STOLL CORINNE
BOGE CHRISTINE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
20 SCHWOB JOËLLE
BLAISON FRANÇOISE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
21 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
0675003/PC ERSTEIN
22 BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
0675003/PC ERSTEIN
23 ESCHRICH DOMINIQUE
CHEVILLON ANDRÉE
0675003/PC ERSTEIN
24 FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
0675003/PC ERSTEIN
25 BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
0673022/PL GEISPOLSHEIM
26 STRIEGEL DORIS
SEEL MARTINE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
27 KRIEGER MARIE CLAUDE
DIERSTEIN FABRINA
0675002/LA BOULE BRUCHOISE
28 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
0673005/PC LA WANTZENAU
29 BOHN CARINE
DEVANLAY SANDRINE
0673005/PC LA WANTZENAU
30 CORAZZI CATHY
BOHN BEATRICE
0673005/PC LA WANTZENAU
31 HAAS CATHY
DA SILVA SABINE
0673005/PC LA WANTZENAU
32 LIENHART CAROLE
DJEMAI ANGÉLIQUE
0673005/PC LA WANTZENAU
33 LOUIS VÉRONIQUE
OESTERLE FABIENNE
0673005/PC LA WANTZENAU
34 MARX MARTINE
BACH JEANNENOT MARIE
0672028/PC LA ZORN
35 WETTA NADINE
HEIL SYLVIE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
36 JOURDAN-BELOUIN OCEANE
HERMANN CÉCILE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
37 BAPST SÉVERINE
WOTLING ALINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
38 STIVALETTA CLARA
SCHAAL MORGANE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
39 ESTEBAN CARINE
THEISINGER ISEULT
0672022/CB STRASBOURGEOIS
40 GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
41 ADON NATHALIE
STIVALETTA ISABELLE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
42 HEIT ANNE
DANIEL MARION
0672022/CB STRASBOURGEOIS
43 FREY ISABELLE
WENDLING PATRICIA
0673013/PC WOLFISHEIM
44 MERCY JOËLLE
FISCHER CHRISTINE
0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE
45 CARCERERI JESSICA
HEINRICH CÉLIA
0672029/CB DRUSENHEIM
46 STAUDINGER LAETITIA
RENOU AURÉLIE
0672029/CB DRUSENHEIM
47 HACQUARD STÉPHANIE
BIBIAN MARIE
0675009/PC GERSTHEIM
48 SCHEID JENNIFER
WETZEL DANIELLE
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
49 TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
50 TORE CARINE
GARGOWITSCH MONIQUE
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG