LISTE DES INSCRITS CD67_TV_2018 Maj Le 21/04/2018 à 20:35:12

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GENTNER LUCIEN
SCHMITT GÉRARD
DOSSER PIERRE
0672011/PC OBERHOFFEN
2 FERNANDEZ RAPHAEL
DA CONCEICAO ARMAND
BACHMANN YVES
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
3 ERHARDT DOMINIQUE
OPPENHAUSER ANNIE
STUDER GÉRARD
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
4 HOFFART JOSEPH
HEITZ CLAUDE
TRUTTMANN PAUL
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
5 LANDE GUY
SCHIAVON EUGÈNE
KUHN GUY
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
6 BEINERT JEAN-CLAUDE
MOSSLER CHRISTIAN
LOEFFLER CHARLES
0675037/CTT ESCHAU
7 BEINERT GÉRARD
WICKERSHEIMER SERGE
ABBRUCIATI ERALDO
0675037/CTT ESCHAU
8 STOLL ERNEST
NICKERL RICHARD
WICKERSHEIMER ASTRID
0675037/CTT ESCHAU
9 BURCKEL CHARLES
BOOS LUCIEN
CHEVIRON DANIEL
0675037/CTT ESCHAU
10 SENSENBRENNER ROLAND
CHARDRON LIONEL
GAETAN GÉRARD
0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE
11 DISTEL SERGE
DE OLIVEIRA MANUEL
OBRECHT DANIEL
0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE
12 HARLEPP MAURICE
DENNI ANDRÉ
TREMMEL BERNARD
0675030/AP DORLISHEIM
13 MARTIN ROLAND
HEIM CHARLES
VAN-MEER JEAN-MARIE
0673009/PC ERNOLSHEIM BRUCHE
14 FOURNAISE FRANCIS
MARTINEZ JEAN-YVES
FONTAINE LÉDIER
0673004/PC REICHSTETT
15 SCHNEIDER JOSEPH
HEIBY JEAN-JACQUES
TRUTTMANN JEAN-PAUL
0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS
16 SIFFERLE JEAN PAUL
ADRIAN DOMINIQUE
HOFFMANN PAUL
0673021/PC POLYGONE STRASBOURG
17 ANTON GUY
NAIT KAIT SLIMANE
ALEXANDRE ELIANE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
18 WINTER ANTOINE
SCHOEPFF JEAN-JACQUES
BAISSIN ALAIN
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
19 DECROCK JEAN-PAUL
PUECH JEAN-CLAUDE
MICHAUD GILLES
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
20 DELABIA PAUL
BOISARD MARC
BOUCHAIN FRÉDÉRIC
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
21 NARDY JEAN LOUIS
VIX MICHEL
KIENER JEAN-CLAUDE
0672001/CB HAGUENAU
22 PERNET PASCAL
LAUBACHER JOSEPH
SITTERLIN CHRISTIAN
0672001/CB HAGUENAU
23 BESANCON RICHARD
STURNI DANIEL
BRUCKER JEAN-JACQUES
0672001/CB HAGUENAU
24 MULLER PIERRE
GAUDRY SERGE
RIBAULT CLAUDE
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
25 MUNCH ANTOINE
LAZZARI FRANCIS
BOHNERT GILBERT
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
26 STRATEMEYER MARTIN
MECKES HENRI
REINHARDT FRANÇOIS
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
27 BRETTINGER GILBERT
KLIPFEL PIERRE
KLIPFEL BERNARD
0673025/PC MUNDOLSHEIM
28 FUSCALDO ANTONIO
HAAS PATRICK
TEISSERE PIERRE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
29 MARCHAL CLAUDE
DURAND JEAN-MARIE
MULLER BERNARD
0673025/PC MUNDOLSHEIM
30 AGIUS PIERRE
JEUNET JEAN-MARIE
BACHMANN RENÉ
0673025/PC MUNDOLSHEIM
31 VALLET YAN
VALLET CLAUDINE
CORNU DIDIER
0673025/PC MUNDOLSHEIM
32 SONNTAG JEAN-MARIE
NOEL PIERRE
MANDRON JEAN
0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM
33 BERNARD ALAIN
FRANTZ PATRICK
METZGER DENIS
0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM
34 MULLER ROLAND
LOTH ROGER
MATTERN GEORGES
0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM
35 FIX JEAN-PAUL
HEITMANN JACKY
OLIVER FRANÇOIS
0673024/PC SAVERNE * LA LICORNE
36 SCHEIDT JEAN LOUIS
CAINE JEAN-PAUL
MEYER PASCAL
0672029/CB DRUSENHEIM
37 GOUAULT GEORGES
BERNARD MICHEL
HERNANDEZ JOSEPH
0672029/CB DRUSENHEIM
38 LEHMANN ALBERT
TYKA HENRYK
NORD JEAN-JACQUES
0672007/PC KALTENHOUSE
39 SCHILLINGER DOMINIQUE
SCHNEIDER PATRICK
SIMON JEAN-MARC
0672012/US SCHWEIGHOUSE
40 REEMEN JEAN
STREBLER MARTINE
KENNEL PATRICK
0672012/US SCHWEIGHOUSE
41 STRIEGEL DORIS
ROEHRI JACKY
CARMONA ROBERT
0672012/US SCHWEIGHOUSE
42 MAURICE GÉRARD
HEIT ROBERT
KRIEGEL JEAN-MARIE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
43 OSWALD JEAN-LUC
MARCHAL FRANÇOIS
MARTIN PATRICK
0673022/PL GEISPOLSHEIM
44 BISCH DANIEL
ROYER JEAN-MARIE
LOUBOUTIN PATRICK
0673022/PL GEISPOLSHEIM
45 SPILLEBOUT YANNICK
LIPP CATHERINE
WENDLING MARC
0673022/PL GEISPOLSHEIM
46 SCHAAL MICHEL
BOCH PATRICK
SCHAAL MARTINE
0673022/PL GEISPOLSHEIM
47 BINDEL JOSEPH
VOILLEQUIN FRANCIS
LITT ROLAND
0673022/PL GEISPOLSHEIM
48 MATTER JACKY
ZWINGER RENÉ
DIEBOLD CLAUDE
0672024/PC DALHUNDEN
49 BARTHOLME JEANNOT
BAILLON YVES
WOLFF GILBERT
0672024/PC DALHUNDEN
50 HELF PATRICK
BENTOUIL AMARA
RUGGERO DOMINIQUE
0672003/AB NIEDERBRONN
51 ROESCH EDOUARD
SCHOETTEL ARMANDE
ROESCH GERMAINE
0673017/EUROPEENNE PETANQUE ESPLANADE
52 LEGOULT PHILIPPE
DUPLESSIS PATRICK
ZISSEL ALAIN
0675034/PC WISCHES
53 SCHMITT JEAN-CLAUDE
KUHN DANIEL
BOHN DENIS
0673005/PC LA WANTZENAU
54 WINGERT NORBERT
MULLER RÉMY
HOFFMANN CLAUDE
0673005/PC LA WANTZENAU
55 LIGER ALAIN
FABRE JEAN
HUSSELSTEIN HUBERT
0673005/PC LA WANTZENAU
56 BOUCHET LOUIS
HELM PAUL
SCHRAMM GILBERT
0673005/PC LA WANTZENAU
57 HOMMEL MICHEL
HOLOIA PIERRE
JACQUES JEAN
0673005/PC LA WANTZENAU
58 FEDELE JOSEPH
BENGOLD JEAN-CLAUDE
BUNZ MICHEL
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
59 BOUET DANIEL
MANSER CHARLES
BASTIER ALAIN
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
60 SIMONIN JEAN LOUIS
HUBER BERNARD
GOMEZ FERNAND
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
61 CHABERT ETIENNE
DA SILVA CARLOS
CHARON ALAIN
0672022/CB STRASBOURGEOIS
62 BREIDT RICHARD
AMANN PATRICK
HA VAN TRUNG
0672022/CB STRASBOURGEOIS
63 HOLTZMANN ALAIN
ESTEBAN ANTOINE
LLEDO RENÉ
0672022/CB STRASBOURGEOIS
64 FABRE ALAIN
WEISBECKER BERNARD
GIRAUD MARTINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
65 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
CHEVILLON ANDRÉE
0675003/PC ERSTEIN
66 CHEVILLON CLAUDE
DEROUARD CLAUDE
BOULANGER CHRISTIAN
0675003/PC ERSTEIN
67 STEINHAUER JEAN-MARC
FRANCO MICHEL
SENSENBRENNER JEAN-JACQUES
0675003/PC ERSTEIN
68 BADER GÉRARD
ROULET ANNE-VÉRONIQUE
FUNCK ROBERT
0675003/PC ERSTEIN
69 COLANTUONO JEAN-MARIE
BERTRAND GUY
QUATREBOEUFS MONIQUE
0675003/PC ERSTEIN
70 STAERCK RICHARD
ANTZ JEAN-LOUIS
ZENNER GÉRARD
0675003/PC ERSTEIN
71 FUHRER GUY
JOST CLAUDE
PHILIPPS RENÉ
0675003/PC ERSTEIN
72 PINTO MANU
RITTER MARLÈNE
ALOIRD SERGE
0675016/ASPTT STRASBOURG
73 DIETRICH EUGÈNE
LEHNING MARCELLE
ROYER DANIEL
0675016/ASPTT STRASBOURG
74 STEPHAN ALAIN
ABADIE PATRICK
DURST ALFRED
0675025/AP HOLTZHEIM
75 MARX PHILIPPE
HARLEPP FERNAND
OLEART CHARLES
0675025/AP HOLTZHEIM
76 JOST BERNARD
REBHUN ROGER
FORSTER ANTON
0675028/PC DINSHEIM
77 KNOLL TOM
VOLKMANN DANIEL
MAYER ANDRÉ
0673001/PC KRONENBOURG
78 STRATEMEYER RENÉ
ERNSTBERGER JEAN-PAUL
MULLER ANDRÉ
0673001/PC KRONENBOURG
79 LOGRECO GIUSEPPE
MARTELLI LUIGI
HEMMERLE CLAUDE
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
80 GARCIA RAYMOND
GARCIA BERNARD
RETZ ALAIN
0675005/BOULE AU BUT BENFELD
81 DENNI CLAUDE
FUHRMANN ROBERT
MIARD DANIEL
0675005/BOULE AU BUT BENFELD
82 SATTLER CLAUDE
GOETZ RAYMOND
STAUDINGER BERNARD
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
83 RENAULT PASCAL
BRION JEAN-PIERRE
BERNHARD DANIEL
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
84 WANDRES JACKY
GROB NOËL
SIGAUD JEAN-LOUIS
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
85 ROMERO FÉLIX
BIFFE GÉRARD
DENEKEN GILBERT
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
86 FRANKE ARTHUR
HEINTZ MICHEL
GUNTHNER ROLAND
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
87 FALCI MICHEL
DUMONT GEORGES
DASSENOY GÉRARD
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
88 VORWALTER CHRISTIAN
DEVAUX THIERRY
DA SILVA DAVID
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
89 FRICKER ERNEST
ATZENI GIOVANNI
MARSON ALBERT
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
90 HERNANDEZ JEAN-PIERRE
ABARKAN MICHEL
ROTH CLAUDE
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
91 HASOON SUHAIL
METZGER GILBERT
ONGERI DOMINIQUE
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
92 CURE ROLAND
WIND JEAN JACQUES
BORGNIET GUY
0672035/ABVK KIRCHHEIM
93 SPEICH DIDIER
CUYALAA YVES
THEISGEN JEAN-LUC
0672035/ABVK KIRCHHEIM
94 HUSSER EUGÈNE
CURE DANIÈLE
DROUET ANNA
0672035/ABVK KIRCHHEIM
95 DIDIER PHILIPPE
JEANSON BERNARD
DAUCHEZ JEAN-MARIE
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE