Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEISS JULIEN
SKOTARCZAK THÉO
SZESTKE ALEXANDRE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
DOSSER NICOLAS
MAURICE GRÉGORY
FALCI RENAUD
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEISS JULIEN
SKOTARCZAK THÉO
SZESTKE ALEXANDRE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
Office **
DOSSER NICOLAS
MAURICE GRÉGORY
FALCI RENAUD
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
CHAVES JUAN
CLEMENT JOFFREY
PFEFFER JEAN
( N.H./067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
CHAVES JUAN
( N.H./067 )
**
DOSSER NICOLAS
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
ADLER CÉDRIC
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
MALHERBE DOMINIQUE
( N.H./067 )
DEISS JULIEN
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 AVINENS PATRICK
STECK CÉDRIC
JEUNET JEAN-MARIE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 11 ADLER CÉDRIC
METZGER SÉBASTIEN
FEYERTAG MICKAËL
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 DEISS JULIEN
SKOTARCZAK THÉO
SZESTKE ALEXANDRE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Vainqueur
T.0 7 GENTNER STEPHAN
GENTNER LOÏC
DAUCHEZ ALEXANDRA
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 CARCERERI GREGORY
ELLWANGER KÉVIN
ALBERT BASTIEN
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
WEISS ANTONI
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 SCHLEPP OLIVIER
GUILLO ROGER
ROMERO GENARO
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 1 CHAVES JUAN
CLEMENT JOFFREY
PFEFFER JEAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 5 DOSSER NICOLAS
MAURICE GRÉGORY
FALCI RENAUD
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Finale
T.0 2 MALHERBE DOMINIQUE
HEMMERLE LAURENT
OLEART CHARLES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 9 LOEFFLER GIOVANNI
SCHAEFFER ALEXIS
TEXEIRA-OLIVEIRA JONATHAN
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage