Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
MULLER KIMBERLEY
SZESTKE ANGÈLE
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOGE CHRISTINE
ALEXANDRE ELIANE
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
4 - 13
HEIL SYLVIE
HEIL MANON
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
MULLER KIMBERLEY
SZESTKE ANGÈLE
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
6 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MULLER KIMBERLEY
SZESTKE ANGÈLE
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
FATH MYLÈNE
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
13 - 0
HEIL SYLVIE
HEIL MANON
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
LOBSTEIN ANNE
DAUCHEZ ALEXANDRA
FINAT AUDREY
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
13 - 8
FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
13 - 8
HUARD ANNE LAURE
RAPINAT ANGÈLE
CRIADO CLAUDETTE
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
BOGE CHRISTINE
ALEXANDRE ELIANE
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOGE CHRISTINE
ALEXANDRE ELIANE
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
Office **
HUARD ANNE LAURE
RAPINAT ANGÈLE
CRIADO CLAUDETTE
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
Office **
HEIL SYLVIE
HEIL MANON
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
MULLER KIMBERLEY
SZESTKE ANGÈLE
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
Office **
FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
Office **
ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
Office **
FATH MYLÈNE
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
Office **
MORAZZANI KATIA
BRETTINGER NICOLE
GANTER SYLVIE
( 0675034/PC WISCHES/067 )
LOBSTEIN ANNE
DAUCHEZ ALEXANDRA
FINAT AUDREY
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MULLER KIMBERLEY
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
SCHAAL MORGANE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
BOGE CHRISTINE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
**
LOBSTEIN ANNE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
ZENNER BÉATRICE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
MORAZZANI KATIA
( 0675034/PC WISCHES/067 )
BUISINE SANDRA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
**
HUARD ANNE LAURE
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
WOTLING ALINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
FATH MYLÈNE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
STREBLER MARTINE
( 0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
**
BOHN CARINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
FUCHS SABRINA
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
**
ANTZ BRIGITTE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
SCHAAL THIPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG/067 )
HEIL SYLVIE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 217 MORAZZANI KATIA
BRETTINGER NICOLE
GANTER SYLVIE
( 0675034/PC WISCHES)
Perdant Cadrage
T.0 229 WOTLING ALINE
FELDIS MARTINE
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 207 SUPLON EVELYNE
HUCK LILIANE
FREY ISABELLE
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 231 CARCERERI JESSICA
HEINRICH CÉLIA
STRAUDINGER LAETITIA
( 0672029/CB DRUSENHEIM)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 203 RENOU AURÉLIE
GAULE SABRINA
KISTLER SYLVIE
( 0672011/PC OBERHOFFEN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 223 SCHEID JENNIFER
RAML VIRGINIE
WETZEL DANIELLE
( 0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 219 FATH MYLÈNE
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant en Quart
T.0 214 ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant en Quart
T.0 226 WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 235 SCHAAL THIPHANIE
KAAG PATRICIA
BACH JUSTINE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 216 FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
CHEVILLON ANDRÉE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 213 RUSSI FLORENCE
DELFOSSE NICOLE
GODIE GINETTE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 221 GUARDIA ISABELLE
MEYER ISABELLE
EL FASSY CATHY
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 201 SENN MARTINE
HAAS CATHY
VALLET CLAUDINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 227 HEIL SYLVIE
HEIL MANON
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 224 MATHERN MARIE
HAMACHER RÉGINE
SIMONIN SRI
( 0673007/PC ROBERTSAU CONTADES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 233 BOHN CARINE
DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant 1er Tour
T.0 211 SCHWOB JOËLLE
SCHAEFFER MARTINE
BLAISON FRANÇOISE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 218 STREBLER MARTINE
STRIEGEL DORIS
GLE CHRISTIANE
( 0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 205 CHEDOZ ELODIE
SZOLOMAYER CÉLIA
SCHNOERING PATRICIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 232 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Vainqueur
T.0 210 BOGE CHRISTINE
ALEXANDRE ELIANE
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant en Demi-Finale
T.0 228 ESTEBAN MARTINE
DA SILVA CHANTAL
HELFRICH ESTELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 222 VOLKMANN SYLVIANE
AMANN ELODIE
CHAVES LAETITIA
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 234 SCHEID VANESSA
STEPHAN CAROLINE
STEPHAN CATHIE
( 0675025/AP HOLTZHEIM)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 225 SCHAAL MORGANE
STIVALETTA CLARA
BAPST SÉVERINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 212 BUISINE SANDRA
SCHAAL MARTINE
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 220 TYKA KARIN
STREBLER CLARISSE
BIEROT BRIGITTE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 206 MULLER KIMBERLEY
SZESTKE ANGÈLE
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Finale
T.0 215 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
ESCHRICH DOMINIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 209 VERON LAMBS BÉNÉDICTE
HERMANN CÉCILE
STAUB CHRISTIANE
( 0673006/PC OBERHAUSBERGEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 230 TORE CARINE
FLANDRIN ISABELLE
GARGOWITSCH MONIQUE
( 0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 208 HUARD ANNE LAURE
RAPINAT ANGÈLE
CRIADO CLAUDETTE
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM)
Perdant en Quart
T.0 204 HIRSCH LAETITIA
DJEMAI ANGÉLIQUE
LIENHART CAROLE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 202 LOBSTEIN ANNE
DAUCHEZ ALEXANDRA
FINAT AUDREY
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant en Quart