LISTE DES INSCRITS CD67_TF_2018 Maj Le 02/05/2018 à 20:42:26

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SENN MARTINE
HAAS CATHY
VALLET CLAUDINE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
2 LOBSTEIN ANNE
DAUCHEZ ALEXANDRA
FINAT AUDREY
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
3 RENOU AURÉLIE
GAULE SABRINA
KISTLER SYLVIE
0672011/PC OBERHOFFEN
4 HIRSCH LAETITIA
DJEMAI ANGÉLIQUE
LIENHART CAROLE
0672032/PC GAMBSHEIM
5 CHEDOZ ELODIE
SZOLOMAYER CÉLIA
SCHNOERING PATRICIA
0672032/PC GAMBSHEIM
6 MULLER KIMBERLEY
SZESTKE ANGÈLE
KESSLER SHANNON
0672032/PC GAMBSHEIM
7 SUPLON EVELYNE
HUCK LILIANE
FREY ISABELLE
0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM
8 HUARD ANNE LAURE
RAPINAT ANGÈLE
CRIADO CLAUDETTE
0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM
9 VERON LAMBS BÉNÉDICTE
HERMANN CÉCILE
STAUB CHRISTIANE
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
10 BOGE CHRISTINE
ALEXANDRE ELIANE
LOUIS CORALIE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
11 SCHWOB JOËLLE
SCHAEFFER MARTINE
BLAISON FRANÇOISE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
12 BUISINE SANDRA
SCHAAL MARTINE
BOUHMIDA LEILA
0673022/PL GEISPOLSHEIM
13 RUSSI FLORENCE
DELFOSSE NICOLE
GODIE GINETTE
0673022/PL GEISPOLSHEIM
14 ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
0675003/PC ERSTEIN
15 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
ESCHRICH DOMINIQUE
0675003/PC ERSTEIN
16 FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
CHEVILLON ANDRÉE
0675003/PC ERSTEIN
17 MORAZZANI KATIA
BRETTINGER NICOLE
GANTER SYLVIE
0675034/PC WISCHES
18 STREBLER MARTINE
STRIEGEL DORIS
GLE CHRISTIANE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
19 FATH MYLÈNE
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
0672007/PC KALTENHOUSE
20 TYKA KARIN
STREBLER CLARISSE
BIEROT BRIGITTE
0672007/PC KALTENHOUSE
21 GUARDIA ISABELLE
MEYER ISABELLE
EL FASSY CATHY
0672007/PC KALTENHOUSE
22 VOLKMANN SYLVIANE
AMANN ELODIE
CHAVES LAETITIA
0673001/PC KRONENBOURG
23 SCHEID JENNIFER
RAML VIRGINIE
WETZEL DANIELLE
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
24 MATHERN MARIE
HAMACHER RÉGINE
SIMONIN SRI
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
25 SCHAAL MORGANE
STIVALETTA CLARA
BAPST SÉVERINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
26 WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
27 HEIL SYLVIE
HEIL MANON
HEIT ANNE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
28 ESTEBAN MARTINE
DA SILVA CHANTAL
HELFRICH ESTELLE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
29 WOTLING ALINE
FELDIS MARTINE
STIVALETTA ISABELLE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
30 TORE CARINE
FLANDRIN ISABELLE
GARGOWITSCH MONIQUE
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG
31 CARCERERI JESSICA
HEINRICH CÉLIA
STRAUDINGER LAETITIA
0672029/CB DRUSENHEIM
32 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
CORAZZI CATHY
0673005/PC LA WANTZENAU
33 BOHN CARINE
DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
0673005/PC LA WANTZENAU
34 SCHEID VANESSA
STEPHAN CAROLINE
STEPHAN CATHIE
0675025/AP HOLTZHEIM
35 SCHAAL THIPHANIE
KAAG PATRICIA
BACH JUSTINE
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG