Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
13 - 3

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
0 - 13
SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WOTLING ALINE
BAPST SÉVERINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
4 - 13
GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
MULLER KIMBERLEY
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 6
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
8 - 13
FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
3 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
Office **
SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
Office **
WOTLING ALINE
BAPST SÉVERINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
ANTZ BRIGITTE
ESCHRICH DOMINIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
HEIL MANON
HEIL SYLVIE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
KRIEGER MARIE CLAUDE
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
**
MULLER KIMBERLEY
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
WETTA NADINE
HELFRICH ESTELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
HEIT ANNE
DANIEL MARION
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FUCHS SABRINA
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
EL FASSY CATHY
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
**
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
DJEMAI ANGÉLIQUE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
KRIEGER MARIE CLAUDE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
STRAUDINGER LAETITIA
( 0672029/CB DRUSENHEIM/067 )
**
SCHAAL MARTINE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
ANTZ BRIGITTE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
WOTLING ALINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
GENTNER CHRISTINE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
**
FURST MÉLANIE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
**
STIVALETTA CLARA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
WAHL CÉLINE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
MULLER KIMBERLEY
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
CARCERERI JESSICA
( 0672029/CB DRUSENHEIM/067 )
HEIL MANON
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
CHEDOZ ELODIE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
BUISINE SANDRA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
VERON LAMBS BÉNÉDICTE
( 0673006/PC OBERHAUSBERGEN/067 )
**
TYKA ANGÉLIQUE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
DAUCHEZ ALEXANDRA
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 4 ALEXANDRE ELIANE
SCHAEFFER MARTINE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 32 HEIL MANON
HEIL SYLVIE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Cadrage
T.0 2 RENOU AURÉLIE
STURNI NADINE
( 0672011/PC OBERHOFFEN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 49 CARCERERI JESSICA
HEINRICH CÉLIA
( 0672029/CB DRUSENHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 29 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 37 GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 STRIEGEL DORIS
STREBLER MARTINE
( 0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 WAHL CÉLINE
GUARDIA ISABELLE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 GAETAN NATHALIE
WEBER DANIELLE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 STIVALETTA CLARA
SCHAAL MORGANE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 40 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant en Quart
T.0 47 GAUDRY MARIE-CHRISTINE
FINAT AUDREY
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 33 WETTA NADINE
HELFRICH ESTELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Cadrage
T.0 8 SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 STOLL CORINNE
BOGE CHRISTINE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 45 LOBSTEIN ANNE
JEANSON CATHY
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 30 TROUILLER SABINE
DREYER CARINE
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BOUCHAIN CARMEN
BAUER BÉATRICE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 17 RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Vainqueur
T.0 28 BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 DIVOUX MONIQUE
VALLET CLAUDINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 20 GENTNER CHRISTINE
WITZ CATHY
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 CHEDOZ ELODIE
SCHNOERING PATRICIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 42 BOHN BEATRICE
OESTERLE FABIENNE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 13 BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Finale
T.0 18 TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant en Quart
T.0 25 RAML VIRGINIE
SCHEID JENNIFER
( 0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 39 DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 15 RUSSI FLORENCE
DELFOSSE NICOLE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 27 ANTZ BRIGITTE
ESCHRICH DOMINIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Cadrage
T.0 48 STRAUDINGER LAETITIA
DI MICCO MARINA
( 0672029/CB DRUSENHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 22 PLONT GHISLAINE
BIERSOHN MARTINE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 12 MULLER KIMBERLEY
KESSLER SHANNON
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant en Quart
T.0 50 SCHAAL THIPHANIE
SIMON STÉPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 16 EL FASSY CATHY
MEYER ISABELLE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 FLECK BÉATRICE
FILIPPI SIMONE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 1 ROYER SONIA
WEHRMULLER YOLANDE
( 0672011/PC OBERHOFFEN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 51 VERON LAMBS BÉNÉDICTE
HERMANN CÉCILE
( 0673006/PC OBERHAUSBERGEN)
Perdant 1er Tour
T.0 26 FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 19 SCHULER CLAUDINE
HALFMANN ISABELLE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 41 LOUIS VÉRONIQUE
GRIESHABER MONIQUE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 35 HEIT ANNE
DANIEL MARION
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Cadrage
T.0 44 FISCHER CHRISTINE
PALAU ANNIE
( 0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 11 DJEMAI ANGÉLIQUE
LIENHART CAROLE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 6 SCHWOB JOËLLE
SCHLOTTER BERNADETTE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 46 DAUCHEZ ALEXANDRA
DAUCHEZ MARTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 WOTLING ALINE
BAPST SÉVERINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 23 BRETTINGER NICOLE
GANTER SYLVIE
( 0675034/PC WISCHES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 34 JOURDAN-BELOUIN OCEANE
KORMANN LAURA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 14 SCHAAL MARTINE
DIEUDONNE LAETITIA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 3 KRIEGER MARIE CLAUDE
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Cadrage