LISTE DES INSCRITS CD67_DF_2018 Maj Le 11/04/2018 à 21:00:55

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ROYER SONIA
WEHRMULLER YOLANDE
0672011/PC OBERHOFFEN
2 RENOU AURÉLIE
STURNI NADINE
0672011/PC OBERHOFFEN
3 KRIEGER MARIE CLAUDE
LOUIS CORALIE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
4 ALEXANDRE ELIANE
SCHAEFFER MARTINE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
5 BOUCHAIN CARMEN
BAUER BÉATRICE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
6 SCHWOB JOËLLE
SCHLOTTER BERNADETTE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
7 STOLL CORINNE
BOGE CHRISTINE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
8 SENN MARTINE
HAAS CATHY
0673025/PC MUNDOLSHEIM
9 DIVOUX MONIQUE
VALLET CLAUDINE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
10 CHEDOZ ELODIE
SCHNOERING PATRICIA
0672032/PC GAMBSHEIM
11 DJEMAI ANGÉLIQUE
LIENHART CAROLE
0672032/PC GAMBSHEIM
12 MULLER KIMBERLEY
KESSLER SHANNON
0672032/PC GAMBSHEIM
13 BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
0673022/PL GEISPOLSHEIM
14 SCHAAL MARTINE
DIEUDONNE LAETITIA
0673022/PL GEISPOLSHEIM
15 RUSSI FLORENCE
DELFOSSE NICOLE
0673022/PL GEISPOLSHEIM
16 EL FASSY CATHY
MEYER ISABELLE
0672007/PC KALTENHOUSE
17 RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
0672007/PC KALTENHOUSE
18 TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
0672007/PC KALTENHOUSE
19 SCHULER CLAUDINE
HALFMANN ISABELLE
0672007/PC KALTENHOUSE
20 GENTNER CHRISTINE
WITZ CATHY
0672007/PC KALTENHOUSE
21 WAHL CÉLINE
GUARDIA ISABELLE
0672007/PC KALTENHOUSE
22 PLONT GHISLAINE
BIERSOHN MARTINE
0672007/PC KALTENHOUSE
23 BRETTINGER NICOLE
GANTER SYLVIE
0675034/PC WISCHES
24 STRIEGEL DORIS
STREBLER MARTINE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
25 RAML VIRGINIE
SCHEID JENNIFER
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
26 FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
0675003/PC ERSTEIN
27 ANTZ BRIGITTE
ESCHRICH DOMINIQUE
0675003/PC ERSTEIN
28 BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
0675003/PC ERSTEIN
29 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
0675003/PC ERSTEIN
30 TROUILLER SABINE
DREYER CARINE
0673001/PC KRONENBOURG
31 STIVALETTA CLARA
SCHAAL MORGANE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
32 HEIL MANON
HEIL SYLVIE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
33 WETTA NADINE
HELFRICH ESTELLE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
34 JOURDAN-BELOUIN OCEANE
KORMANN LAURA
0672022/CB STRASBOURGEOIS
35 HEIT ANNE
DANIEL MARION
0672022/CB STRASBOURGEOIS
36 WOTLING ALINE
BAPST SÉVERINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
37 GIRAUD MARTINE
FALCI SANDRINE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
38 GAETAN NATHALIE
WEBER DANIELLE
0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE
39 DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
0673005/PC LA WANTZENAU
40 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
0673005/PC LA WANTZENAU
41 LOUIS VÉRONIQUE
GRIESHABER MONIQUE
0673005/PC LA WANTZENAU
42 BOHN BEATRICE
OESTERLE FABIENNE
0673005/PC LA WANTZENAU
43 FLECK BÉATRICE
FILIPPI SIMONE
0673005/PC LA WANTZENAU
44 FISCHER CHRISTINE
PALAU ANNIE
0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE
45 LOBSTEIN ANNE
JEANSON CATHY
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
46 DAUCHEZ ALEXANDRA
DAUCHEZ MARTINE
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
47 GAUDRY MARIE-CHRISTINE
FINAT AUDREY
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
48 STRAUDINGER LAETITIA
DI MICCO MARINA
0672029/CB DRUSENHEIM
49 CARCERERI JESSICA
HEINRICH CÉLIA
0672029/CB DRUSENHEIM
50 SCHAAL THIPHANIE
SIMON STÉPHANIE
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
51 VERON LAMBS BÉNÉDICTE
HERMANN CÉCILE
0673006/PC OBERHAUSBERGEN