Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
TYKA HENRYK
WEISS ANTONI
GENTNER LOÏC
( N.H. )
Qualifié 1
STIEVENART DIDIER
STECK CÉDRIC
CARCERERI GREGORY
( N.H. )
Qualifié 2
DEISS JULIEN
SZESTKE ALEXANDRE
LOTH LUDOVIC
( N.H. )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TYKA HENRYK
WEISS ANTONI
GENTNER LOÏC
( N.H. )
MAURICE GRÉGORY
FALCI RENAUD
DOSSER NICOLAS
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
SCHAEFFER ALEXIS
LOEFFLER GIOVANNI
LOEFFLER ROMUALD
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS )
STIEVENART DIDIER
STECK CÉDRIC
CARCERERI GREGORY
( N.H. )
PFEFFER JEAN
CHAVES JUAN
ALBERT BASTIEN
( 0673001/PC KRONENBOURG )
DEISS JULIEN
SZESTKE ALEXANDRE
LOTH LUDOVIC
( N.H. )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAURICE GRÉGORY
FALCI RENAUD
DOSSER NICOLAS
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
Office
STIEVENART DIDIER
STECK CÉDRIC
CARCERERI GREGORY
( N.H. )
Office
DEISS JULIEN
SZESTKE ALEXANDRE
LOTH LUDOVIC
( N.H. )
Office
SCHAEFFER ALEXIS
LOEFFLER GIOVANNI
LOEFFLER ROMUALD
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS )
Office
GENTNER STEPHAN
STREBLER THARCISSE
BIEROT JEAN-CLAUDE
( 0672007/PC KALTENHOUSE )
TYKA HENRYK
WEISS ANTONI
GENTNER LOÏC
( N.H. )
PFEFFER JEAN
CHAVES JUAN
ALBERT BASTIEN
( 0673001/PC KRONENBOURG )
AVINENS PATRICK
JEUNET JEAN-MARIE
CONTE BRUNO
( N.H. )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
8 ROMERO GENARO
SCHLEPP OLIVIER
KNOLL TOM
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
6 PFEFFER JEAN
CHAVES JUAN
ALBERT BASTIEN
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant T2
9 GENTNER STEPHAN
STREBLER THARCISSE
BIEROT JEAN-CLAUDE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant T1
13 WEHRMULLER EMILE
BESNARD DOMINIQUE
GENTNER JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
10 TYKA HENRYK
WEISS ANTONI
GENTNER LOÏC
( N.H.)
Qualifié 1
1 MAURICE GRÉGORY
FALCI RENAUD
DOSSER NICOLAS
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant T2
12 FEYERTAG MICKAËL
METZGER SÉBASTIEN
CLEMENT JOFFREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 AVINENS PATRICK
JEUNET JEAN-MARIE
CONTE BRUNO
( N.H.)
Perdant T1
2 DEISS JULIEN
SZESTKE ALEXANDRE
LOTH LUDOVIC
( N.H.)
Qualifié 3
3 COLANTUONO JEAN-MARIE
WILLER GUY
ANTZ JEAN-LOUIS
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
7 SCHAEFFER ALEXIS
LOEFFLER GIOVANNI
LOEFFLER ROMUALD
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant T2
5 STIEVENART DIDIER
STECK CÉDRIC
CARCERERI GREGORY
( N.H.)
Qualifié 2
11 RIBAUD MARIE
AICHE RÉMI
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage