Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
TISSERAND CARINE
( 0681008/PC ST MARTIN )
Qualifié 1
GRAND ISABELLE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
Qualifié 2
CAPDIVILA AURÉLIE
( 0681008/PC ST MARTIN )
Qualifié 3
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH )
Qualifié 4
OLLIVIER VIRGINIE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
Qualifié 5
BOURGADE NATHALIE
( 0681008/PC ST MARTIN )
Qualifié 6

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GUTHMANN OLIVIA
( 0681025/PC FESSENHEIM )
TISSERAND CARINE
( 0681008/PC ST MARTIN )
PFLEGER AURORE
( 0681007/PC LES CIGOGNES )
GRAND ISABELLE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
CAPDIVILA AURÉLIE
( 0681008/PC ST MARTIN )
WISS CÉLIA
( 0681008/PC ST MARTIN )
DRIEUX CINZIA
( 0681011/CB ILLZACH )
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH )
BREUILLOT RÉGINE
( 0681008/PC ST MARTIN )
OLLIVIER VIRGINIE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
SCHLUPP HEIDI
( 0681016/PC SAUSHEIM )
BOURGADE NATHALIE
( 0681008/PC ST MARTIN )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DRIEUX CINZIA
( 0681011/CB ILLZACH )
Office
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH )
Office
GRAND ISABELLE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
Office
SCHLUPP HEIDI
( 0681016/PC SAUSHEIM )
Office
PFLEGER AURORE
( 0681007/PC LES CIGOGNES )
Office
GUTHMANN OLIVIA
( 0681025/PC FESSENHEIM )
Office
CECERE ISABELLE
( 0681008/PC ST MARTIN )
CAPDIVILA AURÉLIE
( 0681008/PC ST MARTIN )
WISS CÉLIA
( 0681008/PC ST MARTIN )
ELOUAHED NATHALIE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
BOURGADE NATHALIE
( 0681008/PC ST MARTIN )
WALTOSZ MURIEL
( 0681016/PC SAUSHEIM )
OLLIVIER VIRGINIE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE )
BAECHER CHANTAL
( 0681009/PC GUEBWILLER )
BREUILLOT RÉGINE
( 0681008/PC ST MARTIN )
ERASTE ELIANE
( 0681011/CB ILLZACH )
GUEGAN SABRINA
( 0681016/PC SAUSHEIM )
TISSERAND CARINE
( 0681008/PC ST MARTIN )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
10 BAECHER CHANTAL
(0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant T1
20 JOUBERT NATACHA
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
16 PORTAL PATRICIA
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 1 Partie PP
1 WALTOSZ MURIEL
(0681016/PC SAUSHEIM)
Perdant T1
30 TASSERA JUSTINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 2 Partie PP
8 OLLIVIER VIRGINIE
(0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Qualifié 5
24 BOURGADE NATHALIE
(0681008/PC ST MARTIN)
Qualifié 6
33 JEZIORNY ANNA
(0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
6 KLEIN MARIE-EVE
(0681025/PC FESSENHEIM)
Perdant Poule 3 Partie PP
19 TARANTO LAURENCE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
29 CECERE ISABELLE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant T1
32 PFLEGER AURORE
(0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant T2
21 WISS THÉRÉSE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 4 Partie PP
3 GUEGAN SABRINA
(0681016/PC SAUSHEIM)
Perdant T1
12 JIMENEZ MÉLODY
(0681011/CB ILLZACH)
Qualifié 4
11 MECHLER GABY
(0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
31 BETUIN CHRISTIANE
(0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
4 GUTHMANN OLIVIA
(0681025/PC FESSENHEIM)
Perdant T2
25 BREUILLOT RÉGINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant T2
15 THOREL SYLVIE
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 5 Partie PP
26 TISSERAND CARINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Qualifié 1
18 SCHARTNER EVELYNE
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
9 GRAND ISABELLE
(0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Qualifié 2
28 JEHLEN PASCALE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
5 LOBERGER RUTH
(0681025/PC FESSENHEIM)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
17 DRIEUX CINZIA
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant T2
23 CAPDIVILA AURÉLIE
(0681008/PC ST MARTIN)
Qualifié 3
22 WISS CÉLIA
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant T2
14 MENDES THÉRÉSA
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
7 ELOUAHED NATHALIE
(0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant T1
27 LASPOUSSAS SÉVERINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
13 ERASTE ELIANE
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant T1
2 SCHLUPP HEIDI
(0681016/PC SAUSHEIM)
Perdant T2