Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIBAUD MARIE
WEISS ANTONI
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
PFEFFER JEAN
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
RIBAUD MARIE
WEISS ANTONI
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
8 - 13
SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
ANTZ SANDY
FALCI RENAUD
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 4


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DRIEUX CINZIA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
11 - 13
ANTZ SANDY
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 9
BAUER PEGGY
( 0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF/067 )
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
1 - 13
HIRSCH LAETITIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
10 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 SCHAAL THIPHANIE
ROMERO GENARO
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 HOAREAU CONCETTA
RIFF CHRISTOPHE
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 VORWALTER AUDREY
FEYERTAG MICKAËL
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 DRIEUX CINZIA
PORTAL ADRIEN
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 LOUIS VÉRONIQUE
CORAZZI PATRICE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 10 BAUER PEGGY
FEYERTAG ETIENNE
( 0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF)
Perdant 1/4 Finale
T.0 15 VELLA MYRIAM
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 ANTZ SANDY
FALCI RENAUD
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1/2 Finale
T.0 2 HIRSCH LAETITIA
HIRSCH FABRICE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 RIBAUD MARIE
WEISS ANTONI
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Vainqueur
T.0 16 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 4 JURCZAK TAHIA
SCHAEFFER ALEXIS
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 12 SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Finale
T.0 6 HEIL SYLVIE
PFEFFER JEAN
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant 1/2 Finale
T.0 9 GIRAUD MARTINE
FRITZ SÉBASTIEN
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 13 GIDEMANN CHRISTINE
HOFFARTH PASCAL
( 0681022/PC ISSENHEIM)
Perdant Poule 4 Partie Barrage