Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAVES LAETITIA
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAVES LAETITIA
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
13 - 1
FUCHS SABRINA
EBEL ANNE-MARIE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
CHAVES LAETITIA
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
8 - 13
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
HEIT ANNE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 9
TORE CARINE
GARGOWITSCH MONIQUE
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
4 - 13
FUCHS SABRINA
EBEL ANNE-MARIE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
WAHL CÉLINE
GUARDIA ISABELLE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
Office **
TORE CARINE
GARGOWITSCH MONIQUE
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
Office **
GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
Office **
FUCHS SABRINA
EBEL ANNE-MARIE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
Office **
WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
ANTZ BRIGITTE
QUATREBOEUFS MONIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
WEBER DANIELLE
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
HEIT ANNE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
CHAVES LAETITIA
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
LE GALL MÉLANIE
STREBLER MARTINE
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS/067 )
**
WAHL CÉLINE
GUARDIA ISABELLE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FUCHS SABRINA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
SCHEID VANESSA
( 0675025/AP HOLTZHEIM/067 )
**
SCHNOERING PATRICIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
LE GALL MÉLANIE
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS/067 )
**
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
BURCKARD ANGÉLIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
TORE CARINE
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
BRETTINGER NICOLE
( 0675034/PC WISCHES/067 )
**
WAHL CÉLINE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
GAUDRY MARIE-CHRISTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
**
CHAVES LAETITIA
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
ALEXANDRE ELIANE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
**
SCHAAL THIPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG/067 )
ANTZ BRIGITTE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
VALLET CLAUDINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
ANTZ SANDY
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
PFLEGER BRIGITTE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
**
WEBER DANIELLE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
ZENNER BÉATRICE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
BUISINE SANDRA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
DA SILVA SABINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 26 HEIT ANNE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 13 ANTZ BRIGITTE
QUATREBOEUFS MONIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Cadrage
T.0 35 JURCZAK TAHIA
SONNTAG PATRICIA
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 11 WEYRICH SYLVIE
FERRAND JOSETTE
( 0673006/PC OBERHAUSBERGEN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 23 MULLER KIMBERLEY
SZOLOMAYER CÉLIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 TORE CARINE
GARGOWITSCH MONIQUE
( 0675020/PC DE LA SCHEER)
Perdant en Quart
T.0 25 HELFRICH ESTELLE
WOTLING ALINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 42 ALEXANDRE ELIANE
SCHAEFFER MARTINE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant 1er Tour
T.0 27 BAPST SÉVERINE
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 40 GOMEZ ISABEL
REITEL JOËLLE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 34 GAUDRY MARIE-CHRISTINE
LOBSTEIN ANNE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 SCHAAL THIPHANIE
SIMON STÉPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 9 LOUIS VÉRONIQUE
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 2 VALLET CLAUDINE
DIVOUX MONIQUE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 19 HIRSCH LAETITIA
DJEMAI ANGÉLIQUE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 7 BRETTINGER NICOLE
GANTER SYLVIE
( 0675034/PC WISCHES)
Perdant 1er Tour
T.0 28 SCHAAL MORGANE
STIVALETTA CLARA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 22 FUCHS SABRINA
EBEL ANNE-MARIE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 4 FUCHS LAETITIA
SCHLUTIG ARLETTE
( 0675020/PC DE LA SCHEER)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 6 WAHL CÉLINE
GUARDIA ISABELLE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant en Quart
T.0 20 ELLWANGER ADELINE
CHEDOZ ELODIE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 30 KORMANN LAURA
JOURDAN-BELOUIN OCEANE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 37 CHAVES LAETITIA
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Finale
T.0 36 LE GALL MÉLANIE
STREBLER MARTINE
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant Cadrage
T.0 45 LEBLOND MÉLANIE
STREBLER CLARISSE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 8 DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant 1er Tour
T.0 21 TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 33 DAUCHEZ MARTINE
DAUCHEZ ALEXANDRA
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 46 BETON PATRICIA
GUNTZ MICHELINE
( 0675036/CLUB BOULISTE BARROIS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 18 SCHNOERING PATRICIA
ALBRECHT VÉRONIQUE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 17 PFLEGER BRIGITTE
FURST MÉLANIE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 38 MAYER MIREILLE
VOLKMANN SYLVIANE
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 16 TALHI CHANTAL
SENSENBRENNER MARTINE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 1 SENN MARTINE
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 44 GENTNER MÉGANE
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Vainqueur
T.0 10 BOHN CARINE
OESTERLE FABIENNE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 39 SCHEID VANESSA
STEPHAN CAROLINE
( 0675025/AP HOLTZHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 15 BURCKARD ANGÉLIQUE
ESCHRICH DOMINIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 32 KOHLER MAGALIE
SCHEID JENNIFER
( 0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 29 WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 14 BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 31 CAREL ELEN
LANDMANN SYLVIE
( 0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 47 WEBER DANIELLE
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE)
Perdant Cadrage
T.0 43 BIEROT BRIGITTE
GENTNER CHRISTINE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 24 ANTZ SANDY
FALCI SANDRINE
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BUISINE SANDRA
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant en Demi-Finale