Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHS SABRINA
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
LEBLOND MÉLANIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE )
FUCHS SABRINA
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
5 - 13
WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
FINAT AUDREY
LOBSTEIN ANNE
GAUDRY MARIE-CHRISTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FINAT AUDREY
LOBSTEIN ANNE
GAUDRY MARIE-CHRISTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE )
FISCHER CHRISTINE
PALAU ANNIE
MERCY JOËLLE
( 0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE )
13 - 12
HEIT ANNE
BAPST SÉVERINE
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
LEBLOND MÉLANIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE )
3 - 13
CORAZZI CATHY
DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU )
WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
7 - 13
FUCHS SABRINA
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
SCHAAL THIPHANIE
SIMON STÉPHANIE
THEISINGER ISEULT
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG )
13 - 11

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORAZZI CATHY
DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU )
Office **
FISCHER CHRISTINE
PALAU ANNIE
MERCY JOËLLE
( 0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE )
Office **
RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
LEBLOND MÉLANIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE )
Office **
WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
Office **
HEIT ANNE
BAPST SÉVERINE
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
Office **
FINAT AUDREY
LOBSTEIN ANNE
GAUDRY MARIE-CHRISTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE )
Office **
SCHAAL THIPHANIE
SIMON STÉPHANIE
THEISINGER ISEULT
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG )
Office **
ANTZ SANDY
FALCI SANDRINE
MULLER KIMBERLEY
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
FUCHS SABRINA
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE )
BUISINE SANDRA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM )
**
ELLWANGER ADELINE
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
FINAT AUDREY
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE )
**
ANTZ SANDY
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
RUSSI FLORENCE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM )
**
SCHAAL THIPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG )
LE GALL MÉLANIE
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS )
**
ANTZ BRIGITTE
( 0675003/PC ERSTEIN )
FISCHER CHRISTINE
( 0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE )
**
TORE CARINE
( 0675020/PC DE LA SCHEER )
HEIT ANNE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
**
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM )
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS )
**
CORAZZI CATHY
( 0673005/PC LA WANTZENAU )
SCHEID VANESSA
( 0675025/AP HOLTZHEIM )
**
FUCHS SABRINA
( 0672032/PC GAMBSHEIM )
REITEL JOËLLE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 33 REITEL JOËLLE
GOMEZ ISABEL
SANCHIS RAPHAËLLA
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 25 STOLL CORINNE
BOGE CHRISTINE
BAUER BÉATRICE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 15 FISCHER CHRISTINE
PALAU ANNIE
MERCY JOËLLE
( 0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE)
Perdant en Quart
T.0 30 SCHAAL MORGANE
STIVALETTA CLARA
KORMANN LAURA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 34 SCHAAL THIPHANIE
SIMON STÉPHANIE
THEISINGER ISEULT
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant en Quart
T.0 31 DA SILVA CHANTAL
ESTEBAN MARTINE
HELFRICH ESTELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 WEYRICH SYLVIE
STAUB CHRISTIANE
FERRAND JOSETTE
( 0673006/PC OBERHAUSBERGEN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 21 ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
KUNTZ CHRISTIANE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 23 FURST MÉLANIE
PFLEGER BRIGITTE
CHEVILLON ANDRÉE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 27 MAYER MIREILLE
VOLKMANN SYLVIANE
DREYER CARINE
( 0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 18 CORAZZI CATHY
DA SILVA SABINE
DEVANLAY SANDRINE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant en Quart
T.0 10 ANTZ SANDY
FALCI SANDRINE
MULLER KIMBERLEY
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 1 TORE CARINE
FUCHS LAETITIA
GARGOWITSCH MONIQUE
( 0675020/PC DE LA SCHEER)
Perdant 1er Tour
T.0 3 HUARD ANNE LAURE
RAPINAT ANGÈLE
GEILER NICOLE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 SENN MARTINE
HAAS CATHY
VALLET CLAUDINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 9 DJEMAI ANGÉLIQUE
HIRSCH LAETITIA
SZOLOMAYER CÉLIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 LE GALL MÉLANIE
JURCZAK TAHIA
STREBLER MARTINE
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant 1er Tour
T.0 8 ELLWANGER ADELINE
EBEL ANNE-MARIE
SCHNOERING PATRICIA
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 26 KRIEGER MARIE CLAUDE
RAML VIRGINIE
PUECH JOSIANE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 20 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
QUATREBOEUFS MONIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 24 ALEXANDRE ELIANE
SCHLOTTER BERNADETTE
BOUCHAIN CARMEN
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 5 RIBAUD MARIE
GENTNER MÉGANE
LEBLOND MÉLANIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 SCHEID VANESSA
STEPHAN CATHIE
STEPHAN CAROLINE
( 0675025/AP HOLTZHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 28 ESTEBAN CARINE
TERRONES NATHALIE
WOTLING ALINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 11 CAREL ELEN
SCHEID JENNIFER
LANDMANN SYLVIE
( 0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 16 FINAT AUDREY
LOBSTEIN ANNE
GAUDRY MARIE-CHRISTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 22 HAMMERER NICOLE
ESCHRICH DOMINIQUE
BURCKARD ANGÉLIQUE
( 0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 32 WETTA NADINE
GIRAUD MARTINE
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Finale
T.0 6 BIEROT BRIGITTE
GENTNER CHRISTINE
LEBLOND ISABELLE
( 0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 2 BUISINE SANDRA
SCHAAL MARTINE
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 7 FUCHS SABRINA
TYKA ANGÉLIQUE
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM)
Vainqueur
T.0 29 HEIT ANNE
BAPST SÉVERINE
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 19 LOUIS VÉRONIQUE
GRIESHABER MONIQUE
BOHN BEATRICE
( 0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 4 RUSSI FLORENCE
LANGE ELISABETH
LIPP CATHERINE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant 1er Tour