Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
KESSLER SHANNON
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
13 - 0
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
13 - 0
JURCZAK TAHIA
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS/067 )
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
0 - 13
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
FUCHS SABRINA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 0
KESSLER SHANNON
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
FUCHS SABRINA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
0 - 13
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
LOBSTEIN ANNE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
13 - 0
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
0 - 13
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
MEINECKE MARIE-CHANTAL
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
13 - 0
MOLL PATRICIA
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
0 - 13
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
0 - 13
KESSLER SHANNON
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
TYKA ANGÉLIQUE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 0
JURCZAK TAHIA
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS/067 )
DAUCHEZ MARTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUCHS SABRINA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
Office **
MOLL PATRICIA
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
Office **
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
Office **
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
Office **
LOBSTEIN ANNE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
Office **
JURCZAK TAHIA
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS/067 )
Office **
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
DAUCHEZ MARTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
Office **
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
Office **
SCHAAL THIPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG/067 )
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
KESSLER SHANNON
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
FUCHS LAETITIA
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
**
MEINECKE MARIE-CHANTAL
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
**
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
ANTZ SANDY
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
TYKA ANGÉLIQUE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
CARCERERI JESSICA
( 0672029/CB DRUSENHEIM/067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DAUCHEZ MARTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
**
MOLL PATRICIA
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
HAAS CATHY
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
FUCHS SABRINA
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
VALLET CLAUDINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
BRETON MICHÈLE
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
BOUHMIDA LEILA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
**
ANTZ SANDY
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
KORMANN LAURA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
WOTLING ALINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
GAETAN NATHALIE
( 0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE/067 )
**
WETTA NADINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
GENTNER CHRISTINE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
**
GENTNER MÉGANE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
**
SENN MARTINE
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
BAPST SÉVERINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
FUCHS LAETITIA
( 0675020/PC DE LA SCHEER/067 )
WAHL CÉLINE
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
**
JURCZAK TAHIA
( 0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS/067 )
SIMON STÉPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG/067 )
**
GAUDRY MARIE-CHRISTINE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
GIRAUD MARTINE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
STIVALETTA CLARA
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
CARCERERI JESSICA
( 0672029/CB DRUSENHEIM/067 )
**
FALCI SANDRINE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
TYKA ANGÉLIQUE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
DANIEL MARION
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
SCHAAL THIPHANIE
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG/067 )
**
COLANTUONO ANNA
( 0675003/PC ERSTEIN/067 )
MEINECKE MARIE-CHANTAL
( 0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
KAAG PATRICIA
( 0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG/067 )
LOBSTEIN ANNE
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
**
KESSLER SHANNON
( 0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM/067 )
TYKA KARIN
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
DAUCHEZ ALEXANDRA
( 0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE/067 )
VORWALTER AUDREY
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
TROUILLER SABINE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
**
STIVALETTA ISABELLE
( 0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
BUISINE SANDRA
( 0673022/PL GEISPOLSHEIM/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 24 HAAS CATHY
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 35 SCHAAL MARTINE
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 79 ANTZ BRIGITTE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 KESSLER SHANNON
(0673010/BPC OBERSCHAEFFOLSHEIM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 69 GENTNER MÉGANE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 BLAISON FRANÇOISE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 57 STIVALETTA ISABELLE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en 8ème
T.0 44 FISCHER CHRISTINE
(0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 32 MOLL PATRICIA
(0675020/PC DE LA SCHEER)
Perdant en 8ème
T.0 70 LEBLOND ISABELLE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 42 HUARD ANNE LAURE
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 30 DAUCHEZ ALEXANDRA
(0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 ANTZ SANDY
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 25 DANIEL MARION
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 19 SANCHIS RAPHAËLLA
(0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 59 STRIEGEL DORIS
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 63 WEBER DANIELLE
(0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 TYKA ANGÉLIQUE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant en 8ème
T.0 52 VORWALTER AUDREY
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en 8ème
T.0 46 CHAVES LAETITIA
(0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 83 COLANTUONO ANNA
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 2 ROYER SONIA
(0672011/PC OBERHOFFEN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 21 VALLET CLAUDINE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 39 BINDEL CLOTHILDE
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 45 LOESCH GERLINDE
(0672025/BOULE LAUTERBOURGEOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 22 MEINECKE MARIE-CHANTAL
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant en 8ème
T.0 28 LOBSTEIN ANNE
(0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 40 LIPP CATHERINE
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 48 HEIL SYLVIE
(0673001/PC KRONENBOURG)
Vainqueur
T.0 75 LOUIS CORALIE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant 1er Tour
T.0 41 LANGE ELISABETH
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 11 SZOLOMAYER CÉLIA
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 7 FUCHS SABRINA
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant en Quart
T.0 56 STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 80 CHEVILLON ANDRÉE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 3 RENOU AURÉLIE
(0672011/PC OBERHOFFEN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 10 MULLER KIMBERLEY
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 18 SCHAAL THIPHANIE
(0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant Cadrage
T.0 60 MOERCKEL RUTH
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 53 KORMANN LAURA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 16 REITEL JOËLLE
(0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 37 WAHL CÉLINE
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 1 GAULE SABRINA
(0672026/BEINHEIM PC)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 26 SENN MARTINE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant en Quart
T.0 72 WITZ CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 74 BAUER BÉATRICE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 64 JURCZAK TAHIA
(0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant en Quart
T.0 34 BUISINE SANDRA
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 15 KAAG PATRICIA
(0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 61 BETON PATRICIA
(0675036/CLUB BOULISTE BARROIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 67 STREBLER CLARISSE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 36 BOUHMIDA LEILA
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 55 BAPST SÉVERINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 33 FUCHS LAETITIA
(0675020/PC DE LA SCHEER)
Perdant Cadrage
T.0 23 SCHMITT RENÉE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 82 KUNTZ CHRISTIANE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 58 DA SILVA CHANTAL
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 9 TYKA KARIN
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 17 SIMON STÉPHANIE
(0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG)
Perdant 1er Tour
T.0 65 DE SMET SYLVIE
(0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 43 CARCERERI JESSICA
(0672029/CB DRUSENHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 78 ZENNER BÉATRICE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 76 BOGE CHRISTINE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 54 WOTLING ALINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 20 DIVOUX MONIQUE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 31 DAUCHEZ MARTINE
(0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 62 GAETAN NATHALIE
(0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 4 DJEMAI ANGÉLIQUE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 68 GENTNER CHRISTINE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 GAUDRY MARIE-CHRISTINE
(0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LANDMANN SYLVIE
(0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 49 SCHAAL MORGANE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 27 MEYER ISABELLE
(0672001/CB HAGUENAU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 38 GUARDIA ISABELLE
(0673022/PL GEISPOLSHEIM)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 47 TROUILLER SABINE
(0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Finale
T.0 66 RIBAUD MARIE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 BRETON MICHÈLE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant 1er Tour
T.0 14 BRETTINGER NICOLE
(0675034/PC WISCHES)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 50 GIRAUD MARTINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 71 HALFMANN ISABELLE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 51 WETTA NADINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en 8ème
T.0 6 FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 73 MULLER RÉGINE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 21 Partie Barrage